Copa del Mundo de Rifle y Pistola Munich 2015 (Rifle de aire 10m damas)

La tercera Copa del Mundo de Rifle y Pistola del año se disputó entre el 26 mayo y 1 de junio, en Alemania.

Varones
Rifle 3 posiciones 50m - Rifle tendido 50m - Rifle de aire 10m - Pistola 50m - Pistola de aire 10m

Damas
Rifle 3 posiciones 50m - Rifle de aire 10m

Rifle de aire 10m

Posición final 

PosiciónCompetidoraPaís1234Total
23DE LA CRUZ Eglys CUB104.4105.3102.8103.1415.6
34PEREZ DianelysCUB102.9102.8105.3103.7414.7
62ZUMAYA Goretti MEX102.4102.9102.6104.8412.7
63RAMOS SalmaMEX101.3103.5104.7103.2412.7
74MENDEZ DilianaVEN103.1101.7103.8102.8411.4
87FOURNEL Amelia ARG101.1103.4101.7103.7409.9
92RODRIGUEZ EmaMEX101.1101.0102.2105.1409.4
102ANDRADE Maria JoseECU102.0101.6101.7101.8407.1
103LOBOS GabrielaCHI99.7102.6103.4101.1406.8
104VIZCARRA SaraPER100.4101.5101.0103.7406.6
108GARCIA Carina BOL100.9101.1100.9103.2406.1
109RUSSO FernandaARG101.799.5101.5103.3406.0
114MARQUEZ DaireneVEN99.7102.0101.9101.4405.0
123LOPEZ GiovannaECU99.3101.099.4101.4401.1
125PADILLA SofiaECU99.1100.5100.7100.3400.6
126EWALD RosaneBRA99.1103.998.998.4400.3
133OLIVA BeggxulaVEN100.799.996.6100.6397.8
136VERA KarinaCHI99.098.1100.398.6396.0